» Добро пожаловать на ролевую по Мародерам. На дворе 1971 год, предвещающий огромные перемены, но пока позволяющий нашим любимым героям проживать свои жизни, наполненные драмой, любовью и магией.
» Помолвка Нарциссы Блэк и Люциуса Малфоя в самом разгаре, однако, за внешней привлекательностью вечера скрываются более коварные планы. Молодой юноша, что некогда будет называть себя Темным Лордом, уже переманил на свою сторону парочку студентов и не собирается останавливаться. Противостоять ему собираются лишь несколько учителей. Тем временем Дамблдор обратился к отряду авроров, чтобы те создали новую опер группу и имя ей "Орден Феникса". А в Хогвартсе, студенты проживают свои трагедии, мелкие происшествия и драмы.






Что может сделать этот день ещё более счастливым? Вероятно, ничего. Верно говорят — мечты сбываются. Даже такие, казалось бы, несбыточные. Даже тогда, когда ты уже отчаялся на их исполнение. © James Potter

-----------------------------------------
» нужные персонажи:
RODOLPHUS LESTRANGE » SIRIUS BLACK »

PETER PETTIGREW » EDWARD SPANCER-MOON »

GRETA BLETCHLEY » BILLIUS WEASLEY »

-----------------------------------------
-----------------------------------------

Marauders: behind the scenes of old newsreels

Объявление

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


НАШ НОВЫЙ ПРОБНИК!
http://maraudersds.rusff.me/

Вы здесь » Marauders: behind the scenes of old newsreels » § Другие миры » Marauders: Draco Dormiens


Marauders: Draco Dormiens

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...Мы не отрицаем, настали темные времена.
В игре 1982 год. Власть у Пожирателей Смерти. Кипят политические интриги, проходят магические реформы. Созданы новые подразделения карателей. Орден Феникса - вне закона. Инквизиция - орден фанатиков уничтожающий волшебников, открыто выступающий с поддержкой Маргарет Тетчер.

"Зимний Лондон становится эпицентром битв и сражений, забирая все новые и новые жизни в свои туманы. Эта зима войдет в учебники истории магии, как "время смутное, кровавое и печальное". Печаль и смута, страх и не замолкающие крики, все это воссоединилось в нечто ужасающее и легендарное. Потом, когда-нибудь, об этой зиме будут слагать легенды и воспевать героев, но сейчас только страх, только война, только три противоборствующие стороны.
Кроме инквизиции и Ордена Феникса, у министра магии появляется новая головная боль - в Лютном проулке объявляется шайка волшебников, которые воспользовавшись общей паникой, начинают торговать сломанными и запрещенными артефактами и зельями. Любой здравомыслящий член магического общества постарался обезопасить себя чем-то более существенным, чем волшебная палочка, что породило спрос на подобного рода товар. Выходка инквизиции показала волшебникам, что магия далеко не всесильна и есть сила, в разы превосходящая её.
Сознание магов меняется, фактически швыряя их из доброй сказки в ужасающее настоящее..."

...Это не время начала, это время конца.

СюжетПомощь новичкам, или "мне лень читать всю матчасть".Нужные персонажиЗанятые внешности


0

2

http://33.media.tumblr.com/tumblr_man4sjEg3y1r24nzwo1_500.gif

Caradoc Dearborn ищет сестру Amaranta Dearborn
Внешность: krysten ritter
Полное имя: Amaranta Dearborn | Амарата Дирборн
Возраст: 13 октября 1956, 25 лет.
Чистота крови: полукровка
Сторона: на ваш выбор

О персонаже
Амаранта это не угасающий фонтан энергии, несмотря на то, что иммунитет девочки с рождения был жутко ослаблен, и она часто болеет (из-за этого сильная худоба), Мару никогда не теряла любовь к жизни и веру в человечество. Не в людей, и не в высокие ценности и моральные принципы (прошу отметить).
***
"Первые воспоминания Морфа связаны далеко не с родительскими поцелуями, и нежными кружавчиками. Первые воспоминания связаны с сестрой и обычным маггловский детским домом, куда их обоих отправили прямо с ротдома. Родная мать едва выплюнув на свет двух орущих существ нагло дезертировала, забыв сказать врачам собственные имя и фамилию. Случай достаточно обыденный и заезженный, таких брошенок была уйма, так что врачи привычно оформили двух новорожденных близнецов в детдом, где они и провели все последующие 11 лет.
Почему-то очаровательных близнецов брать никто не желал, возможно боялись темного, пугающего взгляда старшего из близнецов, возможно звезды были не в той фазы, а возможно близнецам просто не везло.
- У тебя такие глаза красивые, - миссис Харпер держит меня на руках, мне лет шесть, я сжимаю в руках честно отвоеванную машинку, и весь мой вид показывает всем как я горд содеянным. - Знаешь, раньше было такое божество, Морфиус, он приходил по ночам, и дарил детям сны, и у него тоже были такие глаза, - в тот момент я совершенно не понимал, что она просто пытается меня приободрить и сгладить ранку на губе из-за драки за машинку. В тот момент я был горд еще больше, за то, что я такой. Понимаете? Я такой один! И все благодаря глазам, которые так сильно всех пугали. С тех пор я требовал, чтобы меня называли исключительно Морфеусом, а не Карадоком, как было записано в свидетельстве о рождении. Вот оно, мое настоящее имя!
Жизнь в детском доме совершенно не отличалась от жизни других детей."
***
"Мы мечтали о том, что однажды нас заберут в чудесную семью, будут кормить вкусными конфетами и шоколадом, Маре достанутся все новые платья, а у меня будет гора машинок и роботов. Но нас не усыновляли. Бесчувственные люди приходили, глазели и уходили, и с тех самых пор я навсегда запомнил то самое чувство "смотрин", словно ты породистый кобель на выставке. Они подходят, заглядывают в твою пасть, смотрят твои зубы, спрашивают какая сука тебя родила и уходят. Они дают надежду, медленно её убивают и живут дальше, не думая о том, что с каждым разом в ребенке постепенно исчезает надежда. Я держался, старался не придавать этому внимание, ведь мы с сестрой были друг у друга, и зачем нам другие?
Когда нам исполнилось 11, пришла взрослая женщина, назвавшаяся Минервой МакГонагалл, и сообщила, что нас забирает. Обоих. Но куда?
Пожалуй наша мать сделала нам самый большой в нашей жизни подарок - магию. Благодаря ей мы получили дом - Хогвартс, и друзей. Все было воспринято как сказка, и я искренне был благодарен всем и вся, что мне сделали такой подарок, или впервые в жизни мне повезло.
Учеба в Хогвартсе не клеилась. В отличии от талантливой сестры у меня получалось все вон из рук плохо. Любое заклинание знаменовалось взрывом, любое зелье - взрывом, даже такие предметы как полеты на метлах, прорицания - и то я умудрялся что-то взорвать."
***
"После окончания Хогвартса встал вопрос - что делать? Денег не было, жилья не было, рядом со мной была вечно болеющая сестра, которая с рождения умудрялась подхватывать самые простейшие простуды, развивающиеся в нечто серьезной, Маре требовались медикаменты. Сколько раз мы с ней обращались к врачам - не счесть, но все разводили руками - нужно повышать иммунитет. Выписывали пилюли, зелья, микстуры, помогало на какой-то период, затем опять Мар ловила очередной вирус и падала с ног с высокой температурой, какое-то проклятие на нашу маленькую семью. В общем денег не хватало, и решение нашлось просто - воровать. Сначала это были кошельки несчастных магглов, с помощью простейшего акцио они перекочевывали в мой карман, хоть потом мне и доставалось от работников Министерства Магии. Магглы пугались вида летящего портмоне, а нас с Мару это жутко веселило. Через пару лет я отшлифовал свои навыки до того, что научился не попадаться даже воруя у волшебников."

Дополнительно
Кем я вижу свою сестру? Возможно такой же аферисткой как и я, но возможно она будет работать в каком-нибудь магазине, или же будет носиться в компании Орденовцев, очень много вариантов и я оставляю её судьбу на ваш выбор.
Мару талантливая волшебница, неунывающая оптимистка, она остра на язык и никогда не сомневается в своих словах, умеет также виртуозно врать как и я.

0

3

Magical Intelligence. Секретная служба.
Секретная Служба на страже интересов Министерства Магии Великобритании. Закрытая организация, местонахождение которой никто не может указать просто потому, что почти никто не знает, что она есть (соответственно, если знает – молчит из-за соглашения о неразглашении, ака из-за зашкаливающей вероятности стать следующей “мишенью” при его нарушении).  Агенты организации незримо поддерживают порядок на Туманном Альбионе, при необходимости распространяя свое влияние как на маггловскую его часть, так и за официальные границы архипелага.

http://s6.uploads.ru/lLFCI.png

Предполагаемая внешность: Christoph Waltz
Чистокровен
05/11/1926, 55 y.o.
Alphard Black псевдоним «Barnabas Whitehorn»
Главный руководитель МИ. В прошлом - агент разведки.

Примечание:   – Нет человека - нет проблемы. Почему я всегда окружен клиническими идиотами?
Альфард Блэк всегда был темной птичкой в семействе Блэков. Нелюдимый, одиночка не только по имени, но и по характеру, едва закончив Хогвартс он исчез для своей семьи, отмазываясь заточением в своем доме. Для семьи Альфард всегда был домашним клоуном, полоумным сумасшедшим, не разграничивающим чистокровность и не цепляющимся за богатства. Никто не знал, что молодой амбициозный волшебник готов был бросить все для покоя и порядка любимой страны. Существуя под псевдонимом - Барнабас Вайтхорн, он стал отличным агентом, быстро поднимаясь по карьерной лестнице, но в случае с Альфардом - это было для него не важно. Нет человека, который бы так сильно не любил Англию, приоритеты страны были выше всего прочего, наверное поэтому он решает раз и навсегда оборвать любую связь со своими близкими в 77-ом году. Объявление о смерти Альфарда Блэка мало всколыхнуло общественность, некролог в Ежедневном Пророке (оказалось, что даже и новой фотографии нет, только с выпускного альбома), и могила на семейном кладбище. Все свое состояние Альфард отдал своему любимому племяннику, в котором видел себя - Сириус был точной копией своего дядюшки, такой же самоотверженный, такой же сумасшедший идеалист.

Больше акционных персонажей: здесь.

0


Вы здесь » Marauders: behind the scenes of old newsreels » § Другие миры » Marauders: Draco Dormiens


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно