» Добро пожаловать на ролевую по Мародерам. На дворе 1971 год, предвещающий огромные перемены, но пока позволяющий нашим любимым героям проживать свои жизни, наполненные драмой, любовью и магией.
» Помолвка Нарциссы Блэк и Люциуса Малфоя в самом разгаре, однако, за внешней привлекательностью вечера скрываются более коварные планы. Молодой юноша, что некогда будет называть себя Темным Лордом, уже переманил на свою сторону парочку студентов и не собирается останавливаться. Противостоять ему собираются лишь несколько учителей. Тем временем Дамблдор обратился к отряду авроров, чтобы те создали новую опер группу и имя ей "Орден Феникса". А в Хогвартсе, студенты проживают свои трагедии, мелкие происшествия и драмы.






Что может сделать этот день ещё более счастливым? Вероятно, ничего. Верно говорят — мечты сбываются. Даже такие, казалось бы, несбыточные. Даже тогда, когда ты уже отчаялся на их исполнение. © James Potter

-----------------------------------------
» нужные персонажи:
RODOLPHUS LESTRANGE » SIRIUS BLACK »

PETER PETTIGREW » EDWARD SPANCER-MOON »

GRETA BLETCHLEY » BILLIUS WEASLEY »

-----------------------------------------
-----------------------------------------

Marauders: behind the scenes of old newsreels

Объявление

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


НАШ НОВЫЙ ПРОБНИК!
http://maraudersds.rusff.me/

Вы здесь » Marauders: behind the scenes of old newsreels » § Кабинет Директора » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 61 страница 90 из 641

1

Код:
<!--HTML-->

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Press+Start+2P' rel='stylesheet' type='text/css'>

<style type="text/css">
.mrc { font-family:calibri; font-size: 12px; text-transform:uppercase;  }
</style>

<center>
<div style="width:400px; height:300px; background-color:#191919; background-image:url(http://i.yapx.ru/3YG.png);"></div>

<div style="width: 0px; height: 0px; border-left: 100px solid transparent; border-right: 100px solid transparent; border-bottom: 75px solid #d9d5d0; margin-top:-100px;"></div>

<div style="width:400px; padding:20px; background-color:#d9d5d0; border-left:#cccccc 5px solid; border-right: #cccccc 5px solid; padding-bottom:10px;">

<div style="width:380px; padding:11px; text-align:justify; font-family:calibri; font-size:12px; line-height:98%; text-transform:none;">

<div style="font-family: 'Times New Roman', cursive; font-size:14px; text-align:right; color: #419ac3; text-transform:uppercase;">Marauders: 
behind the scenes 
of old newsreels</div>

<p>
Добро пожаловать в <b>Хогвартс времен Мародеров</b>, гость! Сейчас я постараюсь рассказать тебе немного о правилах и жизни в нашем мире. 
<p>Идея создания данной ролевой произошла под вдохновением от фанфика <b>Lady Fiona</b> <i>"Цвет Надежды"</i>. Если ты знаком с этим произведением, то это огромный плюс, если нет, что ж, не отчаивайся, тебе лишь достаточно прочитать <a href="http://maraudersoldnewsreels.rolka.me/viewtopic.php?id=15#p24">Сценарий</a>, чтобы понять всю суть. 
<p>На дворе <b>1971 год</b>. Мародеры на 7 году обучения, они молоды, амбициозны и еще не знают, что сгущаются тучи и назревает война, ведь Том Реддл собирает сторонников. Что касается данного проекта, то мы играем по <b>эпизодической системе</b> с рейтингом — <b>nc18</b>, а это значит что на форуме разрешены постельные сцены, нецензурная лексика, насилие и различные виды убийств. 
Внешности придерживаются строго на <b>три дня</b>. по истечению срока ты можешь продлить бронь. То же самое касается и акционных персонажей. 
И еще, перед написанием Анкеты, не забудь посидеть на табурете <a href="http://maraudersoldnewsreels.rolka.me/viewtopic.php?id=11#p18"><b>Распределяющей шляпы</b></a>, конечно, если ты не идешь по акции <a href="http://maraudersoldnewsreels.rolka.me/viewtopic.php?id=17#p32"><b>"Призраки прошлого"</b></a>.
Удачи!
<center><b>Каноничным персонажам прохождение теста не требуется.</b></center>

<div class="mrc"><center><br><b>придержанные роли:</b>
<br>по 10.03
<br>мисс Мальсибер
</center>

<center><br><b>придержанные внешности:</b>
<br>по 10.03
<br>Шейлин Вудли
<br>по 20.03
<br>Phoebe Tonkin & Blake Ritson
<br><br><u>бессрочно</u>
<br>Adrien Brody
<br>Armie Hammer
<br>Julianne Moore
</center></div>
</div>

</div>
</center>

Ввиду некоторой игровой необходимости при создании проекта было решено немного сдвинуть даты рождения каноничных персонажей для удобства в игре. Просим не бить и не акцентировать внимание на той дате, что указана в таблице. Спасибо.

0

61

Приходящий
Доброго времени суток!
До 19 ноября. Осталось 3 часа до окончания брони.

0

62

Margaery Travers
А можно в очередь встать, если завтра анкеты не будет?
Мы придем вдвоем :З

0

63

Приходящий приветствую)
конечно, можно) а вдвоем это тем более хорошо

0

64

Catherine Rosier
Спасибо :З

0

65

А еще один момент. Сириус прям влюблен-влюблен в Циссу и ни тпру и ни ну? Ни в одну сторону?

0

66

Приходящий написал(а):

А еще один момент. Сириус прям влюблен-влюблен в Циссу и ни тпру и ни ну? Ни в одну сторону?

ну, когда они расстались, из-за того, что Люц издевался над Цисс и причинял ей боль, у Сириуса была девушка)
в фанфике она с ним до победного конца, но он ее не любил, ему с ней просто было удобно.

0

67

Alecto Carrow написал(а):

ну, когда они расстались, из-за того, что Люц издевался над Цисс и причинял ей боль, у Сириуса была девушка)
в фанфике она с ним до победного конца, но он ее не любил, ему с ней просто было удобно.

девушка до победного конца или Нарцисса?

0

68

Приходящий написал(а):

девушка до победного конца или Нарцисса?

девушка. Нарцисса вышла замуж на Люциуса)

0

69

Приходящий
добрый вечер** я тут на секундочку пробегу мимо, передав слова Нарциссы, так что прошу меня извинить за вмешательство хд
ей бы хотелось сохранить эту линию любви с Сириусом, хотя бы на данном этапе, потому как это важно для её сюжетной линии, ибо именно кузен не просто делает её счастливее_лучше, но и просто является тем самым близким человеком, первой настоящей любовью. По ходу игры, конечно, может случиться так, что Цисса сумеет найти общий язык с мужем, а Сириус по-настоящему полюбит свою девушку, но пока что Нарцисса испытывает теплые чувства к Сириусу и надеется на взаимность)

0

70

Andromeda Black, Alecto Carrow
Сразу в любовь кидаться и не планировалось )
Но подождем до завтра, когда будет ясно освободится роль Сириуса или нет.

Спасибо за разъяснения.

0

71

Приходящий
Роль Сириуса будет свободна, как только часы пробьют ровно 00:00 по МСК.
Осталось не так много времени.

0

72

Доброго времени суток) как раз искала ролевую по первому поколению без постхога, рада, что случай привел сюда)
Я на ролевых уже более 7 лет, но на тематике ГП играть не приходилось, решила расширить горизонты) не будет ли это проблемой? Сможет администрация выдержать поток вопросов и все полюбовно растолковать и объяснить?))
Заинтересовала роль Фриды. Прекрасная девочка, которую хочу сделать своей. Загвоздка во внешности. У меня с ее подборок всегда проблема хд поэтому не отказалась бы от помощи) и от совета, каков возрастной ценз на внешности для 17-летних персонажей? Я тут заметила довольно большой разброс по возрасту звезд, на какой промежуток возрастной ориентироваться можно?)

0

73

голд
Доброго времени суток!
Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы и поможем с выбором внешности.
Касаемо возрастного промежутка у звезд, то думаю до 28 лет. Просто звезды по разному выглядят, кто-то в свои 28 на все 20, другой же на все 38. Какого типажа вы хотите видеть внешность? Я попробую подобрать внешность из молодых.

+1

74

Прекрасно) я так понимаю, что девушка брюнетка? Что-то вроде Анны Спекхарт, Джеммы Артертон или Джейми Александр. возможно даже кто-то из этих чудесных дам

0

75

голд
Смотрите, вот внешности первая партия: Мари Авгеропулос, Уилла Холланд, Кристал Рид, Кэйтлин Стэйси, Эллен Пейдж, Эмили Браунинг, Саша Питерс, Бритт Робертсон, Нина Добрев, Гейдж Голайтли, Шелли Хенниг, Фиби Тонкин, Эшли Бенсон, Бриджет Риган, Александра Даддарио, Эмма Ригби, Лора Хэддок, Люси Гриффитс, Меган Ори, Дженнифер Лоуренс, Одетт Эннэйбл, Алексис Бледел, Шейлин Вудли, Джессика Де Гау, Ксения Соло, Джемма Артертон, Рейчел Херд-Вуд, Хилари Дафф, Люси Хейл.
Какие смогла вспомнить.

0

76

Ой, господа, что-то я никак не уймусь. Шило в известном месте не дает покоя.
Пока, конечно, не известно, но все же, можно на завтра к возможной брони Сириуса Блэка диву Алессу из акции "я жду тебя" заказать?

0

77

Приходящий
Блэка я уже продлила для Вас до 22.11, Алессу так же придержу до 22.11. Ждем Вас с нетерпением!

0

78

Спасибо большущее.
И последний надеюсь вопрос. А можно сменить внешность Алессы или она обязательна к исполнению?

0

79

Приходящий
Редко говорю нет, касаемо смены внешности, но сейчас это именно этот случай.  Я хочу видеть Алессандру именно с внешностью Хлои. Графикой обеспечим, да и она милая и по мне характер ей подходит. пересмотрела агентов щ.и.т.а Позволю себе поинтересоваться, а на какую вы хотели сменить?

0

80

Margaery Travers
На

Кристину Риччи

https://41.media.tumblr.com/tumblr_lls28eNl3P1qagq07o1_500.png

0

81

Приходящий
Вы прям очень-очень хотите сменить ей внешность?

0

82

Margaery Travers
Было бы неплохо.  :blush:

0

83

Приходящий
Не могу отказывать, так уж и быть, берите Риччи.
На Хлою другую заявку напишу.  :flirt:

0

84

Margaery Travers
уже бегу регистрироваться )))))
все-таки не последний вопрос...Сириус пинает спросить xddd все он виноват
а в квиддич у нас тут только мальчики играют или девочкам тоже можно метлы в руки брать?

0

85

Приходящий
Ждем Вас.
В квиддич играют все, кто умеет адекватно летать на метлах.

0

86

Margaery Travers написал(а):

Приходящий
Ждем Вас.
В квиддич играют все, кто умеет адекватно летать на метлах.

Это просто прекрасно!
И Сириус просил передать, что уже любит вас, потому что вы чудесные. Я тоже лапками машу от радости и тоже люблю.
И вообще унеслись мы ваять анкеты :З

0

87

Alessa Morbeyn
Вдохновения обоим!
И ник я Вам меняю на полное имя, Алесса лишь прозвище, полное Alessandra.

0

88

Margaery Travers
Хорошо и спасибо еще раз )

0

89

Alessandra Morbeyn
Если будут вопросы. смело обращайтесь.
И не забудьте заглянуть к волшебной распределяющей шляпе. Она Вас ждет.

0

90

Margaery Travers
то есть я не буду в Слизерине как указано в заявке или это нужно для чего-то другого?

0


Вы здесь » Marauders: behind the scenes of old newsreels » § Кабинет Директора » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно