» Добро пожаловать на ролевую по Мародерам. На дворе 1971 год, предвещающий огромные перемены, но пока позволяющий нашим любимым героям проживать свои жизни, наполненные драмой, любовью и магией.
» Помолвка Нарциссы Блэк и Люциуса Малфоя в самом разгаре, однако, за внешней привлекательностью вечера скрываются более коварные планы. Молодой юноша, что некогда будет называть себя Темным Лордом, уже переманил на свою сторону парочку студентов и не собирается останавливаться. Противостоять ему собираются лишь несколько учителей. Тем временем Дамблдор обратился к отряду авроров, чтобы те создали новую опер группу и имя ей "Орден Феникса". А в Хогвартсе, студенты проживают свои трагедии, мелкие происшествия и драмы.






Что может сделать этот день ещё более счастливым? Вероятно, ничего. Верно говорят — мечты сбываются. Даже такие, казалось бы, несбыточные. Даже тогда, когда ты уже отчаялся на их исполнение. © James Potter

-----------------------------------------
» нужные персонажи:
RODOLPHUS LESTRANGE » SIRIUS BLACK »

PETER PETTIGREW » EDWARD SPANCER-MOON »

GRETA BLETCHLEY » BILLIUS WEASLEY »

-----------------------------------------
-----------------------------------------

Marauders: behind the scenes of old newsreels

Объявление

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


НАШ НОВЫЙ ПРОБНИК!
http://maraudersds.rusff.me/

Вы здесь » Marauders: behind the scenes of old newsreels » § Кабинет Директора » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 641

1

Код:
<!--HTML-->

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Press+Start+2P' rel='stylesheet' type='text/css'>

<style type="text/css">
.mrc { font-family:calibri; font-size: 12px; text-transform:uppercase;  }
</style>

<center>
<div style="width:400px; height:300px; background-color:#191919; background-image:url(http://i.yapx.ru/3YG.png);"></div>

<div style="width: 0px; height: 0px; border-left: 100px solid transparent; border-right: 100px solid transparent; border-bottom: 75px solid #d9d5d0; margin-top:-100px;"></div>

<div style="width:400px; padding:20px; background-color:#d9d5d0; border-left:#cccccc 5px solid; border-right: #cccccc 5px solid; padding-bottom:10px;">

<div style="width:380px; padding:11px; text-align:justify; font-family:calibri; font-size:12px; line-height:98%; text-transform:none;">

<div style="font-family: 'Times New Roman', cursive; font-size:14px; text-align:right; color: #419ac3; text-transform:uppercase;">Marauders: 
behind the scenes 
of old newsreels</div>

<p>
Добро пожаловать в <b>Хогвартс времен Мародеров</b>, гость! Сейчас я постараюсь рассказать тебе немного о правилах и жизни в нашем мире. 
<p>Идея создания данной ролевой произошла под вдохновением от фанфика <b>Lady Fiona</b> <i>"Цвет Надежды"</i>. Если ты знаком с этим произведением, то это огромный плюс, если нет, что ж, не отчаивайся, тебе лишь достаточно прочитать <a href="http://maraudersoldnewsreels.rolka.me/viewtopic.php?id=15#p24">Сценарий</a>, чтобы понять всю суть. 
<p>На дворе <b>1971 год</b>. Мародеры на 7 году обучения, они молоды, амбициозны и еще не знают, что сгущаются тучи и назревает война, ведь Том Реддл собирает сторонников. Что касается данного проекта, то мы играем по <b>эпизодической системе</b> с рейтингом — <b>nc18</b>, а это значит что на форуме разрешены постельные сцены, нецензурная лексика, насилие и различные виды убийств. 
Внешности придерживаются строго на <b>три дня</b>. по истечению срока ты можешь продлить бронь. То же самое касается и акционных персонажей. 
И еще, перед написанием Анкеты, не забудь посидеть на табурете <a href="http://maraudersoldnewsreels.rolka.me/viewtopic.php?id=11#p18"><b>Распределяющей шляпы</b></a>, конечно, если ты не идешь по акции <a href="http://maraudersoldnewsreels.rolka.me/viewtopic.php?id=17#p32"><b>"Призраки прошлого"</b></a>.
Удачи!
<center><b>Каноничным персонажам прохождение теста не требуется.</b></center>

<div class="mrc"><center><br><b>придержанные роли:</b>
<br>по 10.03
<br>мисс Мальсибер
</center>

<center><br><b>придержанные внешности:</b>
<br>по 10.03
<br>Шейлин Вудли
<br>по 20.03
<br>Phoebe Tonkin & Blake Ritson
<br><br><u>бессрочно</u>
<br>Adrien Brody
<br>Armie Hammer
<br>Julianne Moore
</center></div>
</div>

</div>
</center>

Ввиду некоторой игровой необходимости при создании проекта было решено немного сдвинуть даты рождения каноничных персонажей для удобства в игре. Просим не бить и не акцентировать внимание на той дате, что указана в таблице. Спасибо.

0

2

доброй ночи, чудесные!*-* вы воистину таковы, и просто не представляете себе, как радуете фанатскую душу и исполняете мечты, мерлиновы панталоны, это же любимый спустя столько лет цвет надежды, никогда бы не подумала, что кому-то удастся столь божественно красиво воплотить идеи в жизнь, вдохновляйте нас и вдохновляйтесь сами еще больше, да что там, просто живите, дышите полной грудью и вселяйте Надежду даже в самые темные сердца~
я не могу набраться терпения и дождаться официального открытия, вы слишком взбудоражили меня на ночь глядя с: придержите, если это возможно, пожалуйста, Нарциссу для меня и Андромеду Блэк для подруги, будем с вами в самом скором времени, волшебные. шаблона придержания ролей не увидела, так что, прошу простить в случае чего с:

0

3

осколки снов написал(а):

доброй ночи, чудесные!*-* вы воистину таковы, и просто не представляете себе, как радуете фанатскую душу и исполняете мечты, мерлиновы панталоны, это же любимый спустя столько лет цвет надежды, никогда бы не подумала, что кому-то удастся столь божественно красиво воплотить идеи в жизнь, вдохновляйте нас и вдохновляйтесь сами еще больше, да что там, просто живите, дышите полной грудью и вселяйте Надежду даже в самые темные сердца~
я не могу набраться терпения и дождаться официального открытия, вы слишком взбудоражили меня на ночь глядя с: придержите, если это возможно, пожалуйста, Нарциссу для меня и Андромеду Блэк для подруги, будем с вами в самом скором времени, волшебные. шаблона придержания ролей не увидела, так что, прошу простить в случае чего с:

огромное спасибо, за ваш чудесный отзыв)
думаю, что завтра проект уже будет запущен и вы сможете к нам присоединиться)
держим за вами персонажей)))

0

4

я просто не могу не присоединиться к сказанным словам моей подруги и хочу лишь добавить, что вы взбудоражили наши сердца так, как этого уже давно никто не делал. просто взяли и умудрились покорить с самой первой секунды** вы просто очаровательны, вы вдохновительны и всё в вас дышит этой особенной атмосферой, браво!** остается только пожелать вам скорейшего открытия, долгой жизни и всяческих успехов, потому как вы их, несомненно, заслуживаете ♥
и я не хотела отрывать вас от работы, но, черт возьми, не могу перебороть свою неусидчивость, каюсь с:
придержите мне, пожалуйста, к Меде Аделаиду Кейн, вроде бы, для школьных годов она должна подойти, и хотела уточнить пару деталей: это так задумано, что Андромеда, если исходить из списка персонажей, младше Циссы?) и касательно теста распределительной шляпы - канонические персонажи также должны его проходить, что подразумевает возможность попадания на совершенно иной факультет?)
благодарю заранее за ответы, волшебные с:

0

5

серый ветер написал(а):

я просто не могу не присоединиться к сказанным словам моей подруги и хочу лишь добавить, что вы взбудоражили наши сердца так, как этого уже давно никто не делал. просто взяли и умудрились покорить с самой первой секунды** вы просто очаровательны, вы вдохновительны и всё в вас дышит этой особенной атмосферой, браво!** остается только пожелать вам скорейшего открытия, долгой жизни и всяческих успехов, потому как вы их, несомненно, заслуживаете ♥
и я не хотела отрывать вас от работы, но, черт возьми, не могу перебороть свою неусидчивость, каюсь с:

ради таких слов, отрываться от работы одно удовольствие)))
спасибо вам за такие вдохновляющие слова))

серый ветер написал(а):

придержите мне, пожалуйста, к Меде Аделаиду Кейн, вроде бы, для школьных годов она должна подойти

ну, в школе мы продержимся не долго, поэтому она в любом случае подойдет)) придержим за вами)

серый ветер написал(а):

это так задумано, что Андромеда, если исходить из списка персонажей, младше Циссы?)

ну, если честно, я не знаю как рожали трех девочек, но мы предположили, что одну в год) + так будет интереснее, потому что все будут по возрастным категориям ближе к друг другу, ведь, чисто теоретически Белла гораздо старше всех, но игроку будет не очень интересно одному сидеть в "старичках".

серый ветер написал(а):

и касательно теста распределительной шляпы - канонические персонажи также должны его проходить, что подразумевает возможность попадания на совершенно иной факультет?)

да) но если вам уж очень хочется попасть на какой-то определенный, вы можете попробовать упросить шляпу) если у Гарри получилось, может и у остальных получится)))

0

6

эх, сколько бы не продержались, а всё-таки это замечательно, что будет возможность всем какое-то время взаимодействовать в стенах школы, спасибо вам за эту возможность от всего сердца *-* просто одна из моих несбывшихся мечт))
а что касается возраста, то просто Меда по канону идет средней сестрой, поэтому я была немного в замешательстве) я подумала, что их с Циссой просто местами поменять или поместить на один курс, хотя, если так подумать, это, в принципе, не играет лично для меня никакой принципиальной разницы, поэтому поступлю так, как скажете ♥
а в остальном - положусь на шляпу, ибо доверяю ей целиком и полностью))

0

7

серый ветер написал(а):

эх, сколько бы не продержались, а всё-таки это замечательно, что будет возможность всем какое-то время взаимодействовать в стенах школы, спасибо вам за эту возможность от всего сердца *-* просто одна из моих несбывшихся мечт))

и моих тоже) я влюблена в Цвет Надежды и мечтала поиграть с подобным сюжетом уже долгое время)

серый ветер написал(а):

а что касается возраста, то просто Меда по канону идет средней сестрой, поэтому я была немного в замешательстве) я подумала, что их с Циссой просто местами поменять или поместить на один курс, хотя, если так подумать, это, в принципе, не играет лично для меня никакой принципиальной разницы, поэтому поступлю так, как скажете ♥

оу, хорошо, тогда мы просто поменяем их местами))) Цисс будет на 5, а вы на 6)

серый ветер написал(а):

а в остальном - положусь на шляпу, ибо доверяю ей целиком и полностью))

только когда будете отвечать на вопросы, то отвечайте не от себя, а от персонажа) так проще)

0

8

спасибо большое, милая Алекто, за вашу оперативную помощь** более не мучаю вопросами и откланиваюсь, ибо самое время подготовиться для будущей анкеты с:
еще раз успехов в окончательном создании!))

0

9

серый ветер написал(а):

спасибо большое, милая Алекто, за вашу оперативную помощь** более не мучаю вопросами и откланиваюсь, ибо самое время подготовиться для будущей анкеты с:
еще раз успехов в окончательном создании!))

и вам спасибо)) удачи в написании))))
http://savepic.net/3342897m.gif

0

10

доброго времени суток!
держите Лили Эванс, и еще, чудесные, помогите определиться с внешностью к ней, совсем не знаю кого взять)

0

11

арлекина держим за вами)
так... Софи Тёрнер, Роуз Лесли, Лили Коул, Эмма Стоун, Холленд Роден, Одри Холлистер

0

12

Alecto Carrow
ох, прекрасная лили коул, как я могла забыть о неё, держите её, спасибо!
Я так понимаю, что мне нет необходимости проходить тест распредилительной шляпы?

0

13

Lily Evans
Нет) просто берете шаблон по акции и заполняете)

0

14

доброе утро,
заверните, пожалуйста, Молли
и Холлэнд Роден

0

15

мо, доброе утро) держим за вами) вдохновения **

0

16

Доброго времени суток)
Я не знакома с фанфиком "цвет надежды", но прочитав "сценарий" вопросов меньше не стало. Я правильно поняла, что вы не следуете канону, и, например, при определенной доле обоснуя Малфой может и не присоединиться к пожирателям смерти (как пример)?

0

17

агнесса вообще следуем) но, конечно же каждый игрок сам создаёт свою историю) но не стоит забывать, что тёмный лорд мстит тем, кто не присоединился к нему. Поэтому есть варианты двойного агента, нейтрала... И т.д.

0

18

Тогда обьясните в чем отличие вашего сюжета от того, что мы видели в книгах. В двух словах, будьте добры.)

0

19

агнесса ну 1. Люциуса и Нарциссу женили насильно. Люциус влюблён в Фриду Забини, Нарцисса - в Сириуса Блэка.
2. Люциус ненавидит Цисс и он так же будет ненавидеть сына, пытаясь сделать его игрушкой для Лорда (чтобы тот убил Гарри)
3. У нас Волди не бесчувственная скотина, он все таки умеет испытывать чувства.
4. У нас Слизеринцы не обязательно пс, а гриффиндорцы оф. Но с каноном в этом плане сложнее. Но все равно можно крутиться

0

20

Alecto Carrow,
спасибо за разъяснения; будьте добры, фамилию Bletchley придержите на максимальный срок.

0

21

агнесса, держим) удачи в написании анкеты)

0

22

Утра, бродяга проснулся и просит придержать Сириуса Блэка!

0

23

Блохастый, с добрым утром) держим с превеликим удовольствием и ждём с:

0

24

доброго дня *-*
ох, какой сюжет, я в восторге :з
придержите, пожалуйста, чудесную беллатрикс
и помогите определиться с внешностью для неё)

0

25

И еще у меня вопрос, что послужило такой кардинальной сменой канона Алекто? Насколько я помню, в фанфике этого не было.

0

26

и да, можно попросить, чтобы дизайнер (я так полагаю, что это Алекто Кэрроу) написала мне в icq 389-181-471 (я просто потеряла твою аську).

0

27

доброго времени суток, потрясающий проект, интересная задумка сюжета. дизайн очушуенный.
хотелось бы к вам присоединиться, но пока не знаю в роли кого. играю как мужскими так и женскими персонажами, может есть особо нужные персонажи? играю внешностями: натали дормер, эмилия кларк, элизабет олсен, генри кавилл и мэтт бомер.

0

28

и еще такой вопрос: не нужна ли помощь, в развитии проекта. опыт админства большой.

0

29

devil's advocate написал(а):

доброго дня *-*
ох, какой сюжет, я в восторге :з
придержите, пожалуйста, чудесную беллатрикс
и помогите определиться с внешностью для неё)
0

Держим за вами)
кайя скоделарио причёской похожа XDDD

*** написал(а):

И еще у меня вопрос, что послужило такой кардинальной сменой канона Алекто? Насколько я помню, в фанфике этого не было.

Любовь к Люпину но не любовь к Малфою. Пришлось расчленить Забини)

dark chaos написал(а):

доброго времени суток, потрясающий проект, интересная задумка сюжета. дизайн очушуенный.
хотелось бы к вам присоединиться, но пока не знаю в роли кого. играю как мужскими так и женскими персонажами, может есть особо нужные персонажи? играю внешностями: натали дормер, эмилия кларк, элизабет олсен, генри кавилл и мэтт бомер.

Возьмите Фриду с внешкой Кларк)

Помощь очень нужна)

0

30

а можно я тоже втиснусь и посоветую от себя для Беллы Джанет Монтгомери в её образе из сериала "Салем" и Джессику де Гау **
и взять Кавилла. Кавиллу любовь хд
а заодно еще раз попросить помощи, ибо я у мамы немного идиот хд
отвечать на вопросы шляпы прямо в теме с ними или же отдельно создавать тему со своей анкетой и туда его первым сообщением? с:

0


Вы здесь » Marauders: behind the scenes of old newsreels » § Кабинет Директора » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно