» Добро пожаловать на ролевую по Мародерам. На дворе 1971 год, предвещающий огромные перемены, но пока позволяющий нашим любимым героям проживать свои жизни, наполненные драмой, любовью и магией.
» Помолвка Нарциссы Блэк и Люциуса Малфоя в самом разгаре, однако, за внешней привлекательностью вечера скрываются более коварные планы. Молодой юноша, что некогда будет называть себя Темным Лордом, уже переманил на свою сторону парочку студентов и не собирается останавливаться. Противостоять ему собираются лишь несколько учителей. Тем временем Дамблдор обратился к отряду авроров, чтобы те создали новую опер группу и имя ей "Орден Феникса". А в Хогвартсе, студенты проживают свои трагедии, мелкие происшествия и драмы.






Что может сделать этот день ещё более счастливым? Вероятно, ничего. Верно говорят — мечты сбываются. Даже такие, казалось бы, несбыточные. Даже тогда, когда ты уже отчаялся на их исполнение. © James Potter

-----------------------------------------
» нужные персонажи:
RODOLPHUS LESTRANGE » SIRIUS BLACK »

PETER PETTIGREW » EDWARD SPANCER-MOON »

GRETA BLETCHLEY » BILLIUS WEASLEY »

-----------------------------------------
-----------------------------------------

Marauders: behind the scenes of old newsreels

Объявление

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


НАШ НОВЫЙ ПРОБНИК!
http://maraudersds.rusff.me/

Вы здесь » Marauders: behind the scenes of old newsreels » § Кабинет Директора » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 31 страница 60 из 641

1

Код:
<!--HTML-->

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Press+Start+2P' rel='stylesheet' type='text/css'>

<style type="text/css">
.mrc { font-family:calibri; font-size: 12px; text-transform:uppercase;  }
</style>

<center>
<div style="width:400px; height:300px; background-color:#191919; background-image:url(http://i.yapx.ru/3YG.png);"></div>

<div style="width: 0px; height: 0px; border-left: 100px solid transparent; border-right: 100px solid transparent; border-bottom: 75px solid #d9d5d0; margin-top:-100px;"></div>

<div style="width:400px; padding:20px; background-color:#d9d5d0; border-left:#cccccc 5px solid; border-right: #cccccc 5px solid; padding-bottom:10px;">

<div style="width:380px; padding:11px; text-align:justify; font-family:calibri; font-size:12px; line-height:98%; text-transform:none;">

<div style="font-family: 'Times New Roman', cursive; font-size:14px; text-align:right; color: #419ac3; text-transform:uppercase;">Marauders: 
behind the scenes 
of old newsreels</div>

<p>
Добро пожаловать в <b>Хогвартс времен Мародеров</b>, гость! Сейчас я постараюсь рассказать тебе немного о правилах и жизни в нашем мире. 
<p>Идея создания данной ролевой произошла под вдохновением от фанфика <b>Lady Fiona</b> <i>"Цвет Надежды"</i>. Если ты знаком с этим произведением, то это огромный плюс, если нет, что ж, не отчаивайся, тебе лишь достаточно прочитать <a href="http://maraudersoldnewsreels.rolka.me/viewtopic.php?id=15#p24">Сценарий</a>, чтобы понять всю суть. 
<p>На дворе <b>1971 год</b>. Мародеры на 7 году обучения, они молоды, амбициозны и еще не знают, что сгущаются тучи и назревает война, ведь Том Реддл собирает сторонников. Что касается данного проекта, то мы играем по <b>эпизодической системе</b> с рейтингом — <b>nc18</b>, а это значит что на форуме разрешены постельные сцены, нецензурная лексика, насилие и различные виды убийств. 
Внешности придерживаются строго на <b>три дня</b>. по истечению срока ты можешь продлить бронь. То же самое касается и акционных персонажей. 
И еще, перед написанием Анкеты, не забудь посидеть на табурете <a href="http://maraudersoldnewsreels.rolka.me/viewtopic.php?id=11#p18"><b>Распределяющей шляпы</b></a>, конечно, если ты не идешь по акции <a href="http://maraudersoldnewsreels.rolka.me/viewtopic.php?id=17#p32"><b>"Призраки прошлого"</b></a>.
Удачи!
<center><b>Каноничным персонажам прохождение теста не требуется.</b></center>

<div class="mrc"><center><br><b>придержанные роли:</b>
<br>по 10.03
<br>мисс Мальсибер
</center>

<center><br><b>придержанные внешности:</b>
<br>по 10.03
<br>Шейлин Вудли
<br>по 20.03
<br>Phoebe Tonkin & Blake Ritson
<br><br><u>бессрочно</u>
<br>Adrien Brody
<br>Armie Hammer
<br>Julianne Moore
</center></div>
</div>

</div>
</center>

Ввиду некоторой игровой необходимости при создании проекта было решено немного сдвинуть даты рождения каноничных персонажей для удобства в игре. Просим не бить и не акцентировать внимание на той дате, что указана в таблице. Спасибо.

0

31

Andromeda Black
Соглашусь, Джанет шикарно бы вписалась в роль Беллы)
Отвечать скрытым текстом в самой теме распределения, а далее уже создавать тему с анкетой)

0

32

Catherine Rosier, спасибо большое ♥

0

33

Andromeda Black
В теме с тестом)

0

34

Ребят, здравствуйте.
У вас в шапке темы "Локации волшебного мира" написано

В данной теме представлены локации Косого переулка, Лютного переулка и Хогсмида. Будьте внимательны.

При этом туда же каким-то образом затесались тюрьмы.
Я не с целью критики, просто, может быть, вы не заметили и всё такое.
Просто ни Азкабан, ни Нурменгард не относятся ни к Лондонским улочкам, ни к Хогсмиду.
И удачи вам =)

0

35

Нудный.
Здравствуйте)
Спасибо за наблюдательность) Сейчас изменим это.

0

36

ох, как же сложен выбор.
теперь я теряюсь джанет монтгомери или внезапно эмилия кларк?
49.media.tumblr.com/b575145bf85607bbad5bfb6c8e202800/tumblr_nby9cdPJFv1qfb5cjo5_250.gif
и каноническим персонажем тоже сначала стоит пройти тест распределяющей шляпы?

0

37

Доброго вечера, помогите пожалуйста с выбором внешки. Я хочу взять студентку последнего курса, все конечно зависит от исходников, можно найти где актрисы выглядят молодо, но выбор между: Элизабет Олсен, Эмилия Кларк и Хлоя Беннет.

Отредактировано Margaery Dillane (2015-11-16 20:30:28)

0

38

И еще если можно, смените пожалуйста мне ник на Margaery Dillane, спасибо.

0

39

devil's advocate
Вам для Беллы не надо)
Я за Джанет. Но выбор, конечно, за вами)
Morrigan Dillane
Доброго вечера) Сейчас сменю.
Олсен) она красавица.

0

40

Catherine Rosier
Благодарю, тогда придержите Олсен.

0

41

Margaery Dillane
Держим) Вдохновения **

0

42

Доброго)
придержите мне пожалуйста чудесную Alicia Vikander и к ней еще Dorcas Meadowes

0

43

Доброго времени вам! Придержите за мной этого юношу, анкета уже в процессе.
И помогите определиться с внешностью, а то не представляю кого выбрать на эту роль)

0

44

черт возьми, Эван *О* простите, я снова не могу удержаться, так хотела прописать его себе хд
Evan Rosie
а как вы смотрите на Гаспара Улье?** по-моему, он идеален. Впрочем, есть еще Анайрин Барнард, тоже великолепный.

и сразу попрошу на всякий случай мне продлить Меду, потому что с универом анкету не успеваю дописать .с

0

45

сонет шекспира написал(а):

Доброго)
придержите мне пожалуйста чудесную Alicia Vikander и к ней еще Dorcas Meadowes

держим)

Evan Rosie
вы случаем не брат Кэтрин? тогда это к ней)

0

46

Evan Rosie
Нет, знаю, что ошиблась) не правильно вашу фамилию прочитала)

0

47

Andromeda Black написал(а):

черт возьми, Эван *О* простите, я снова не могу удержаться, так хотела прописать его себе хд

почему бы и нет? я могу быть целиком ваш)

Andromeda Black написал(а):

а как вы смотрите на Гаспара Улье?

никак хд не люблю его х)

Andromeda Black написал(а):

есть еще Анайрин Барнард, тоже великолепный.

может быть, о тоже не мое к сожалению)
еще варианты? хд

0

48

сонет шекспира
добра вам) замечательная внешность) держим за вами и роль, и внешность
вдохновения **
Alecto Carrow
Evan Rosie
по канону шел Эван Розье с буквой R правда в конце фамилии в английском)
а я приписала своего неканонического персонажа к этой фамилии, ибо о семье Розье известно мало фактов
так что, у Эвана Розье именно канона теперь есть сестра на нашем проекте
а внешности: Райан Гослинг, Александр Скарсгард, надо еще подумать)

0

49

Evan Rosie написал(а):

почему бы и нет? я могу быть целиком ваш)

в таком случае, я не могу упустить этот шанс и решительно забираю вас к себе *-*

Evan Rosie написал(а):

еще варианты? хд

так, навскидку могу предложить еще вот этих красавцев)
гарри ллойд , билл скарсгард, эйдан тёрнер, дейн дехаан, сэм клафлин, камерон монахэн, киллиан мёрфи)

0

50

Catherine Rosier
Я как раз хотел это обговорить, ибо в списках персонажей буквы R нет)
Я сестре буду безумно рад, вы тогда мне букву припишите пожалуйста
придержите Max Irons пожалуйста))

0

51

Andromeda Black
давайте я с вами в лс свяжусь)

0

52

Evan Rosie
буковка уже магическим образом появилась в списках, сейчас появится у вас в профиле :р
держим ** вдохновения)

0

53

Catherine Rosier
Благодарю)

0

54

Добра ребят, у вас прекрасный дизайн)
Но меня немного в ступор вгоняет сюжет, признаю фанфик не читала, поэтому он мне искрене не понятен. Я вижу историю Нарцисси измененную, добрую Алекту и на фоне этого у меня возникает вопрос полная ли это альтернатива канону или в чем смысл сюжета.
Заранее спасибо за ответы.

0

55

лиса написал(а):

Добра ребят, у вас прекрасный дизайн)
Но меня немного в ступор вгоняет сюжет, признаю фанфик не читала, поэтому он мне искрене не понятен. Я вижу историю Нарцисси измененную, добрую Алекту и на фоне этого у меня возникает вопрос полная ли это альтернатива канону или в чем смысл сюжета.
Заранее спасибо за ответы.

Мародеры молодые, они ещё не те личности, которых мы видим в ГП. Каждый из них проходит через свою историю, чтобы придти к тому, что мы видим в итоге)
Нарцисса станет замечательной женой и хорошей мамой, но сначала она встретит первую любовь и почувствует её вкус) Сириус Блэк однако так и останется одиноким.
Алекто сейчас любит Люпина и поэтому склоняется к добру, но они не смогут быть вместе ведь он оборотень и он сделает все, чтобы оградить её от этого, даже если придётся оттолкнуть её от себя. И тогда она примет сторону брата и конечно станет сукой XDDDD
А пока они маленькие и только формируются

0

56

Спасибо за ответы) Суть уловила)
Можно завенуть мне Марлен Маккинон) с внешность пока не отпределилась)

0

57

лиса
Марлен за Вами на три дня. Вдохновения. Ждем Вас.

0

58

Заверните мне, пожалуйста, роль брата несравненной Алекто и внеху Bill Skarsgård.

0

59

Amycus Carrow
Внешность и роль за Вами на три дня. Вдохновения.

0

60

Доброго дня!
Скажите, а до какого числа у вас Сириус Блэк придержан?

0


Вы здесь » Marauders: behind the scenes of old newsreels » § Кабинет Директора » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно